



Электрогрелка Profi Care PC-HK 3059 30х40см
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8059
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электрогрелка Profi Care PC-HK 3059
Приобретая представленную стильную электрогрелка Profi Care PC-HK 3059, вы непременно останетесь довольны качеством и надежностью работы прибора. Дополнительными встроенными функциями работы электрогрелки являются возможность автоотключения, возможность стирки, съемный провод, а также терморегулятор. Модель характеризуется легкостью и простотой использования, надежностью работы, а также привлекательным внешним видом. Представленный прибор непременно станет незаменимым атрибутом вашего повседневного обихода.
Электрогрелка от популярного производителя устройств для индивидуального ухода Profi Care PC-HK 3059. Представленный аппарат это отличный способ согреться без применения обогревателей. Она непременно позволит Вам согреться до начала отопительного сезона, при этом создает приятную атмосферу тепла прямо у Вас в кровати. Данная модель сочетает в себе многофункциональный агрегат в сочетании с красивым дизайнерским оформлением. Стильный внешний вид еще больше улучшает качество работы прибора.
Характеристики Электрогрелка Profi Care PC-HK 3059
-
Мощность: 100 Вт
-
Грелка для длительного и приятного тепла
-
Размеры: 30 x 40 см
-
Электронный контроль температуры
-
Предохранительное отключение: через 90 минут
-
3 регулируемых уровня температуры: с подсветкой
-
Съемный, стираемый в машине (до 40 °C) чехол: изготовлен из легкого в уходе материала
-
Нагревательный элемент изготовлен из пластика: легко поддается гигиенической очистке
-
Предохранительный вырез
-
Цвет: белый
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 100 W
Страна бренд – Profi Care (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 544,15 ₴
- Способ упаковки: .


