Мультипечь-электрогриль Clatronic EBG 3760
7 763 ₴
6 909,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8071
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электрогриль-мультипечь Clatronic EBG 3760
С помощью электрического гриля Clatronic вы также можете приготовить мясо, овощи дома. В случае приготовления в данном гриле мясо подвергается воздействию температуры примерно до 850 ° C в течение нескольких минут, что придает ему уникальную хрустящую структуру поверхности, а стейки остаются внутри удивительно сочными. Керамическая инфракрасная высокопроизводительная горелка имеет мощность около 1600 Вт. Электрический гриль для мяса подходит для использования в помещении и на улице. Вы можете выбрать желаемую настройку на многофункциональном светодиодном дисплее с сенсорным управлением и регулятором из нержавеющей стали. Гриль для мяса оснащен 5 программами электрического гриля, ручным контролем температуры и времени и функцией электрического дополнительного приготовления. Регулируемая по высоте решетка для гриля из нержавеющей стали позволяет регулировать высоту вставки в зависимости от толщины мяса. Вставные системы решетки гриля и поддона для сбора жира / конфорки выполнены из нержавеющей стали. С электрическим грилем можно приготовить не только мясо, но и вкусные запеканки, пиццу или овощи. Площадь гриля составляет примерно 24,5 х 16 см. Электрический гриль с наружи нагревается до температуры 40-45 ° C, а внутри температуру 850 ° C.
Характеристики Электрогриль-мультипечь Clatronic EBG 3760
-
Мощность: 1600 Вт
-
Профессиональный электрический гриль с температурой 850 °C: для идеального стейка
-
Керамическая высокоэффективная инфракрасная горелка: мощностью 1600 Вт
-
Идеально подходит: для хрустящей корочки
-
Прохладный корпус: благодаря активному охлаждению идеально подходит для использования в помещении/кухне
-
Многофункциональный дисплей: светодиодный дисплей с сенсорным управлением и ручкой из нержавеющей стали
-
Количество программ: 5
-
Ручное управление температурой и временем
-
Регулируемая по высоте решетка гриля из нержавеющей стали: для адаптации к толщине мяса
-
Идеально подходит: для отделки мяса, приготовленного по технологии Су-Вид
-
Также подходит: для приготовления запеканок, пиццы и овощей
-
Площадь гриля: 24,5 х 16 см
-
Решетка гриля из нержавеющей стали: индивидуально регулируется с помощью различных высот вставки
-
Инструмент для извлечения: из нержавеющей стали
-
Поддон для капель жира: из нержавеющей стали
-
Все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1600 W
-
Размер 24 x 30 x 32 см
Страна бренд Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 160 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 245 мм |
- Цена: 6 909,07 ₴
- Способ упаковки: .








