Электропростынь с подогревом Profi Care PC-WUB 3060 70х150 см
1 899 ₴
1 690,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8060
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электропростынь с подогревом Profi Care PC-WUB 3060
Электрическая простынь Profi Care PC-WUB 3060 - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь Profi Care PC-WUB 3060 можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электррической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях. Электропростынь Profi Care PC-WUB 3060 работает от изолированных проводов или нагревательных элементов, интегрированных в ткань, которые дают тепло, когда оно подключено к источнику питания. Блок регулирования температуры, расположенный между простынью и электрической розеткой, регулирует величину мощности, поступающей через нагревательные элементы внутрь простыни.
Характеристики Электропростынь с подогревом Profi Care PC-WUB 3060
-
Мощность: 60 Вт
-
Размеры: 70 x 150 см
-
4 крепежные ремни гарантируют: простынь не будет скользить
-
Аварийное выключение
-
Электронный контроль температуры
-
3 регулируемых уровня температуры
-
Высококачественная панель управления: съемная
-
Электрическая нижняя панель стирается в машине при температуре: до 40 °C
-
Индикаторная лампа
-
Защита от перегрева
-
Цвет: белый
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 60 W
Производитель – Profi Care
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 690,11 ₴
- Способ упаковки: .










