Фритюрница-мультипечьTristar FR-6998
С фритюрницей Tristar FR-6998 вы можете наслаждаться всеми вашими любимыми жареными блюдами с небольшим добавлением масла или без него! Благодаря технологии Air Boost блюда получаются идеально хрустящими и всегда готовятся равномерно. Мультипечь с большой вместимостью в 10 литров также гарантирует универсальные варианты приготовления, а цифровой сенсорный экран очень прост в использовании. Мощность прибора составляет 1500 Вт, а диапазон температур составляет от 30 до 200 градусов. Мультипечь оснащена функцией конвекции, а также автоматической программой сушки с таймером от 0 до 24 часов и диапазоном температуры 30-80°C.
Фритюрница- мультипечь Tristar FR-6998 с горячим воздухом работает по технологии Air Boost, которая обеспечивает оптимизированную циркуляцию горячего воздуха и гарантирует хрустящие результаты практически без масла. Идеально подходит для друзей и семьи и в то же время очень гибкий, без необходимости дополнительных аксессуаров. Особенностью мультипечи является то, что дверцу можно снять. Это очень полезно, когда вы собираетесь ее чистить, потому вы можете добраться до всех углов. Это гарантирует, что после использования духовой шкаф будет блестящим и гигиеничным.
Благодаря универсальным возможностям приготовления и высокоточному термостату (10 автоматических программ) вы можете жарить, жарить на гриле, запекать и многое другое - без дополнительных принадлежностей. Электрическая фритюрница Tristar FR-6998 имеет интуитивно понятный цифровой сенсорный экран с контекстной подсветкой, обеспечивающий не только оптимальный пользовательский комфорт, но и быстрое время приготовления. Таким образом, шесть порций вкусной закуски можно приготовить всего за 15 минут. Диапазон функции таймера до 90 мин и съемными элементами, пригодными для мытья в посудомоечной машине, для оптимального комфорта пользователя.
Характеристики Фритюрница-мультипечьTristar FR-6998
-
Мощность: 1500 Вт
-
Емкость: 10 л
-
10 автоматических программ (запекание рыбы, стейков, пирогов, пиццы, хлеб, картофель фри, креветка, курица, гриль и сушка)
-
Функция сушки с таймером от 0 до 24 часов и диапазоном температуры 30-80°C
-
Диапазон термостата: 30-200°C
-
Тип управления: Сенсорный
-
Конвекция
-
Материал корпуса: АБС-пластик
-
Встроенный экран
-
Тип дисплея: ЖК
-
Внутреннее освещение
-
Количество полок: 3
-
Количество позиций полок: 4
-
Таймер со звуковым сигналом на 90 мин
-
Тип таймера: Цифровой
-
Антипригарная поверхность
-
Нескользкое основание
-
Цвет: черный
-
Внутренние размеры: 26 x 17,5 x 22 см
-
Внешние размеры: 37 x 35 x 36 см
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1500 W
Производитель - Tristar
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 896 ₴
- Способ упаковки: .











