Фритюрница-мультипечьTristar FR-6964
С фритюрницей Tristar FR-6964 вы можете наслаждаться всеми вашими любимыми жареными блюдами с небольшим добавлением масла или без него! Благодаря технологии Air Boost блюда получаются идеально хрустящими и всегда готовятся равномерно. Мультипечь с большой вместимостью в 10 литров также гарантирует универсальные варианты приготовления, а цифровой сенсорный экран очень прост в использовании. Мощность прибора составляет 1800 Вт, а диапазон температур составляет от 30 до 200 градусов.
Фритюрница- мультипечь Tristar FR-6964 с горячим воздухом работает по технологии Air Boost, которая обеспечивает оптимизированную циркуляцию горячего воздуха и гарантирует хрустящие результаты практически без масла. Идеально подходит для друзей и семьи и в то же время очень гибкий, без необходимости дополнительных аксессуаров. Особенностью мультипечи является то, что дверцу можно снять. Это очень полезно, когда вы собираетесь ее чистить, потому вы можете добраться до всех углов. Это гарантирует, что после использования духовой шкаф будет блестящим и гигиеничным.
Благодаря универсальным возможностям приготовления и высокоточному термостату (10 автоматических программ) вы можете жарить, жарить на гриле, запекать и многое другое - без дополнительных принадлежностей. Электрическая фритюрница Tristar FR-6964 имеет интуитивно понятный цифровой сенсорный экран с контекстной подсветкой, обеспечивающий не только оптимальный пользовательский комфорт, но и быстрое время приготовления. Таким образом, шесть порций вкусной закуски можно приготовить всего за 15 минут. Диапазон функции таймера 0-24 часов и съемными элементами, пригодными для мытья в посудомоечной машине, для оптимального комфорта пользователя.
Характеристики Фритюрница-мультипечьTristar FR-6964
-
Мощность: 1800 Вт
-
Емкость: 10 л
-
Тип продукта: Аэрофритюрница с горячим воздухом
-
Количество программ: 10
-
Функция жарки
-
Функция выпечки
-
Регулируемый термостат
-
Температура: 30-200 °C
-
Количество персон: 6 человек
-
Цифровой таймер
-
Продолжительность таймера: 0-1440 мин (24 ч)
-
Тип конструкции: Одиночный
-
Размещение бытового устройства: Автономный
-
Материал корпуса: АБС-пластик
-
Ненагревающаяся ручка
-
Съемная чаша
-
Нескользкое основание
-
Противопригарное покрытие
-
Легкая чистка
-
Длина шнура: 1 м
-
Тип управления: Сенсорный
-
Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине
-
Встроенный экран
-
Тип дисплея: ЖК
-
Световой индикатор
-
Автовыключение
-
Защита от перегрева
-
Внутренние размеры: 23,5 x 20,7 x 17,7 см
-
Внешние размеры: 31.2 x 31.8 x 37 см
-
Вес: 5.75 кг
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1800 W
Производитель - Tristar
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 5.75 кг |
- Цена: 4 639 ₴
- Способ упаковки: .











