Электрочайник POLARIS PWK 1717 CA
Чайник Polaris PWK 1717CA изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему прекрасно впишется в любой интерьер. Его уникальный лаконичный дизайн и функционал полностью отвечают тенденциям современности. Чайник легко поворачивается вокруг своей оси на 360°, а крышка открывается одним нажатием, что способствует максимально комфортному использованию. Съемный фильтр для очистки воды позволит без труда промыть его от накипи. Чайник автоматически отключается, если уровень воды недостаточен.
Характеристики Электрочайник POLARIS PWK 1717 CA
-
Корпус из высококачественной нержавеющей стали
-
Безопасное открытие крышки нажатием на кнопку
-
Световой индикатор работы
-
Шкала контроля уровня воды
-
Автоматический и ручной выключатель
-
Вращающийся корпус на 360 градусов
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Подключение через подставку
-
Отсек для хранения шнура
-
Блокировка включения без воды
-
Защита от перегрева
-
Вместимость: 1,7 литров
-
Мощность: 1800 Вт
Страна бренд - Polaris (США)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
- Цена: 1 035 ₴
- Способ упаковки: .






