Электрочайник POLARIS PWK 1762 CA City
Электрический чайник Polaris PWK 1762 CA City – это стильная модель из ограниченной серии дизайнерских чайников POLARIS. Нанесенный при помощи технологии «холодная деколь» оригинальный рисунок позволит гармонично вписаться прибору в интерьер любой современной кухни. Корпус чайника изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря прозрачному большому окну можно легко проследить за уровнем воды в приборе. Удобная прорезиненная ручка обеспечит комфорт при использовании.
Чайник Polaris PWK 1762CA City оснащен сменным моющимся фильтром, который не даст попасть накипи в чашку и облегчит уход за прибором. Крышка прибора плотно прилегает к корпусу и открывается легким нажатием на кнопку. Модель серии «City» оснащена автоматическим и ручным выключателем, а также специальным отсеком для хранения шнура.
Характеристики Электрочайник POLARIS PWK 1762 CA City
-
Безопасное открытие крышки нажатием на кнопку
-
Корпус из высококачественной нержавеющей стали
-
Удобная ручка с прорезиненной поверхностью
-
Прозрачное большое окно контроля уровня воды
-
Особое покрытие с технологией нанесения «холодная» деколь
-
Ограниченная серия дизайнерских чайников. Дизайн «City»
-
Вращающийся корпус на 360°
-
Защита от перегрева
-
Отсек для хранения шнура
-
Подключение через подставку
-
Автоматический и ручной выключатель
-
Съемный фильтр для очистки воды
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Мощность: 2200 Вт
-
Общий объем: 1,7л

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 1 166 ₴
- Способ упаковки: .










