Электрочайник POLARIS PWK 1736 CL
Надежный электрический чайник от компании POLARIS выполнен в современном дизайне из высококачественного пластика. Благодаря белоснежной расцветке модель POLARIS PWK 1736CL идеально впишется в интерьер любой кухни. Эргономичная подставка с возможностью поворота на 360 градусов гарантирует удобное пользование. Чайник оснащен плоским нагревательным элементом, который более надежен и долговечен в сравнении с обычным спиральным. Объем чайника составляет 1.7 литров, что позволит вскипятить воду одновременно на несколько чашек напитка.
Характеристики Электрочайник POLARIS PWK 1736 CL
-
Большие окна с двусторонним индикатором уровня воды
-
Безопасное открытие крышки нажатием на кнопку
-
Яркая внутренняя подсветка
-
Съемный фильтр для очистки воды
-
Автоматический и ручной выключатель
-
Вращающийся корпус на 360 градусов
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Подключение через подставку
-
Отсек для хранения шнура
-
Блокировка включения без воды
-
Защита от перегрева
-
Вместимость: 1,7 литров
-
Мощность: 1850 - 2200 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: .





