Электрочайник POLARIS PWK 1705 CL
Современный электрический чайник POLARIS PWK 1705CL быстро вскипятит большое количество воды (1,7л.). Модель удобна в использовании, имеет большие окна для проверки уровня воды и внутреннюю подсветку, которая сигнализирует о работе чайника.
Чайник также оснащен отсеком для хранения шнура. Съемный фильтр позволит без труда промыть его от накипи.
Характеристики Электрочайник POLARIS PWK 1705 CL
-
Многоразовый фильтр для очистки воды
-
Защита от перегрева
-
Автоматический и ручной выключатель
-
Подключение через подставку
-
Отсек для хранения шнура
-
Вращающийся корпус на 360°
-
Большие окна для определения уровня воды
-
Плавно открывающаяся крышка
-
Внутренняя подсветка
-
Корпус из пластика
-
Вместимость: 1,7 л
-
Мощность: 2200 Вт
-
Скрытый нагревательный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 592 ₴
- Способ упаковки: .




