Электрочайник POLARIS PWK 1701 CL
Сочетание невысокой цены и оригинального внешнего вида делает чайник POLARIS PWK 1701 CL незаменимым как в доме, так и в офисе. Прибор прост и удобен в использовании, позволяет всего за несколько минут вскипятить воду.
Чайник POLARIS PWK 1701 CL – это устройство, которое украсит вашу кухню и станет неотъемлемой ее частью. Изготовлен прибор из пластика с добавлением металла. Черный матовый цвет корпуса и необычная форма выгодно выделяют данный чайник среди аналогов. Привлекает внимание в данной модели также красивая синяя подсветка.
Объем воды, который может вскипятить чайник POLARIS PWK 1701 CL за один раз, составляет 1,7 литра. Этого вполне достаточно для того, чтобы заварить чай для 4-6 человек. Мощность аппарата стандартная – 2200 Вт.
Модель POLARIS PWK 1701 CL удобна в использовании. Нагревательный элемент скрыт в днище чайника, он не подвергается воздействию накипи, поэтому прослужит дольше, чем открытый тэн.
POLARIS PWK 1701 CL может похвастаться наличием фильтра против накипи. Он позволяет удерживать все твердые отложения внутри чайника, не допускает попадания накипи в чашку.
Длина шнура чайника составляет 0,75 метров. При необходимости его можно спрятать внутрь базы. Установить прибор можно в любом положении - предусмотрена возможность поворота устройства на платформе на 360 градусов.
Устройство соответствует всем стандартам качества и безопасности. Помимо того, что разработчики данной модели предусмотрели наличие индикаторов включения и уровня воды, чайник оснастили системой блокировки включения при отсутствии необходимого количества воды. Также в устройстве предусмотрена защита от перегрева
Характеристики Электрочайник POLARIS PWK 1701 CL
-
Корпус из высококачественного пластика
-
Вместимость: 1,7 л
-
Мощность: 2200 Вт
-
Двусторонний индикатор уровня воды
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Многоразовый фильтр для очистки воды
-
Защита от перегрева
-
Подключение через подставку
-
Автоматический и ручной выключатель
-
Внутренняя подсветка
-
Плавно открывающаяся крышка
-
Вращающийся корпус на 360°
-
Отделка корпуса и крышки из нержавеющей стали
-
Отсек для хранения шнура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 679 ₴
- Способ упаковки: .








