



Кофемолка Profi Cook PC-KSW 1021
2 202 ₴
1 959,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2503
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Кофемолка Profi Cook PC-KSW 1021
Profi cook PC-KSW 1021 – это не просто кофемолка. Приобретая эту модель, вы получаете два надежных и функциональных кухонных помощника вместо одного. Отныне вы обладаете кофемолкой и измельчителем.
В качестве кофемолки модель справится с 85 граммами зерен за несколько секунд работы в импульсном режиме. Вы сможете регулировать степень помола временем воздействия на зерна: увеличивая время работы кофемолки, вы получите более мелкий помол зерен. В качестве измельчителя устройство с помощью четырехстороннего ножа из нержавеющей стали обработает орехи, специи или травы. Объема контейнера измельчителя вполне хватит, чтобы измельчить, например, орехи для торта, или заготовить специи про запас.
Оба контейнера (кофемолки и измельчителя), как и корпус изготовлены из нержавеющей стали. Прозрачная пластиковая крышка позволит следить за процессом работы. Система безопасности модели построена так, что работа возможна только при плотно надетой крышке.
Характеристики Кофемолка Profi Cook PC-KSW 1021
-
2 в 1 ― кофемолка и измельчитель
-
Емкость: до 85 грамм кофейных зерен
-
Корпус из нержавеющей стали
-
2 больших контейнера из нержавеющей стали
-
2-х стороннее лезвие из нержавеющей стали для кофейных зерен
-
4-х сторонний нож из нержавеющей стали для специй, орехов или трав
-
Прозрачная крышка
-
Система безопасности ― работа возможна только с надетой крышкой
-
Предохранительная крышка для работы в импульсном режиме
-
Степень помола можно регулировать длительностью работы
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 200 W
Страна бренд – Profi Cook (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Приспособление для намотки шнура | есть |
| Вместимость | 85 г |
- Цена: 1 959,78 ₴
- Способ упаковки: .


