


Миксер Tristar MX-4151
825 ₴
734,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3932
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Миксер Tristar MX-4151
Ручной миксер Tristar MX-4151 представлен потребителю в компактной форме и с удобным управлением. Благодаря такому помощнику в доме вы легко сможете приготовить разнообразные лакомства из теста, взбить превосходный домашний крем, а также всевозможные коктейли и даже вкуснейший омлет.
Устройство оснащено электродвигателем мощностью 200 Вт и оборудовано 5 скоростями для более рационального использования, позволяя выбрать оптимальную скорость вращения для каждого отдельного ингредиента. Корпус выполнен из качественного пластика с комфортно расположенными кнопками управления на верхней поверхности модели. В комплект данного девайса входят прочные хромированные крюки для теста и венчики, более практичным в эксплуатации его делает специальная кнопка для отсоединения насадок. Он не прихотлив к уходу и просто промыв под проточной водой используемую насадку, будет достаточным. Приспособление обладает небольшим весом и компактными размерами и имеет приятный классический дизайн.
Характеристики Миксер Tristar MX-4151
-
Практичный и удобный ручной функциональный миксер имеет хром крюки для теста и венчики,
-
Количество скоростей 5
-
Турбо функция
-
Благодаря мощности 200 Вт, это идеальный смеситель - миксер бить крем или приготовить тесто
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см): 10x21,5x18
-
Вес нетто: 1,1 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 200 W
Страна бренд – Tristar (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Число скоростей | 5 |
| Мощность | 200 Вт |
- Цена: 734,25 ₴
- Способ упаковки: .


