



Миксер Tristar MX-4159
834 ₴
708,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3933
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Миксер Tristar MX-4159
Миксер Tristar MX-4159 заслуженно станет вашим незаменимым помощником на кухне. Практичность, удобство и функциональность - вот основные преимущества, на которые стоит обратить внимание при выборе модели.
Миксер имеет удобную ручку и прорезиненное покрытие корпуса, что обеспечивает хорошее сцепление во время работы и избегает скольжения в мокрых руках. Черный цвет корпуса, кроме того, что придает стильного вида изделию, еще и практичен, на нем не остаются следы от загрязнений.
Благодаря мощности 200 Вт, данная модель миксера - идеальный помощник приготовлении пюре, крем-супов, теста, соусов и крема. В его комплектацию входят 2 пары насадок: венчики для взбивания и крюки для замеса теста. Насадки быстро и легко меняются с помощью кнопки быстрого освобождения. 6 скоростных режимов настаиваются на корпусе с помощью удобного переключателя. Турборежим позволит значительно увеличить скорость вращения, например, для того, чтобы разбить комки в тесте.
Характеристики Миксер Tristar MX-4159
-
Практичный и удобный ручной функциональный миксер, оснащен резиновой отделкой, которая обеспечивает дополнительное сцепление во время использования
-
Имеет хром крюки для теста и венчики
-
6-ть настроек скорости
-
Турбо функция
-
Благодаря мощности 200 Вт, это идеальный смеситель - миксер бить крем или приготовить тесто
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см): 19x10x19
-
Вес нетто: 0,91 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 200 W
Страна бренд – Tristar (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 6 |
- Цена: 708,90 ₴
- Способ упаковки: .


