Весы кухонные POLARIS PKS 0531 ADL
Электронные кухонные весы Polaris PKS 0531ADL Crystal помогут Вам в приготовлении сбалансированных и вкусных блюд, где требуется максимально точное измерение ингредиентов. Ведь еда должна быть предельно полезной и богатой витаминами, поэтому без точных пропорций не обойтись. Весы Polaris PKS 0531ADL Crystal оснащены сенсорной панелью, а также удобным жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой. Удобный дисплей позволит быстро определять вес продуктов, которые необходимо измерить. Производить расчеты Вам не потребуется.
Весы Polaris PKS 0531ADL Crystal дают Вам возможность выбрать единицу измерения, которая удобна для каждого конкретного продукта. Так что не придется измерять картошку в миллиграммах, а приправу – в килограммах! Функция сброса веса тары позволит определить вес продукта без учета веса контейнера или посуды, в которую он положен. Платформа весов Polaris PKS 0531ADL Crystal изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует их долговечность. Эксклюзивное покрытие «Сrystal» защищает поверхность, а нескользящие ножки обеспечивают устойчивость.
Характеристики Весы кухонные POLARIS PKS 0531 ADL
-
Единицы измерения: кг/г, мл., унции
-
Питание: 2 х Lithium 2032 (батарейки в комплекте)
-
Удобная петля для подвешивания
-
Индикация ошибок
-
Индикация работы батареек
-
Функция сброса тары
-
Платформа из нержавеющей стали
-
Сенсорная панель управления
-
Эксклюзивное покрытие «Сrystal»
-
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
-
Максимальный вес: 5 кг
-
Цена деления 1 г
-
Сброс веса тары
-
Автоматическое отключение
-
Ручное отключение
-
Индикация работы батареек
-
Индикация превышения максимального веса
-
Платформа из нержавеющей стали
-
Компактное хранение
-
Нескользящие ножки
-
Питание: 2 x Lithium 2032
-
Вес нетто: 0,42 кг
-
Вес брутто: 0,53 кг
-
Габариты коробки: 240*150*25 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 389 ₴
- Способ упаковки: .





