Кухонный комбайн Tristar MX-4163
Вашему вниманию представляется универсальный кухонный комбайн MX-4163 от известной голландской компании Tristar. Данный аппарат может выполнять до 12 функций, тем самым заменяя многие другие аппараты, которые можно найти на современных кухнях. Сам аппарат представляет собой основу, на которую устанавливаются насадки. В ключе универсальности выполнен и корпус устройства, он изготовлен из качественно нержавеющей стали, которую легко мыть, и она очень долговечна.
Кухонный комбайн Tristar MX-4163 оснащен хорошей объемной чашей для измельчения, которая вмещает в себя 2,4 литра содержимого. Чаша имеет удобную ручку для переноски и легко снимается с основы. На крышке чаши имеется установленный желоб для подачи продуктов, что, несомненно, облегчит процесс перемалывания. Съемная чаша позволит быстро смешать различные напитки, приготовить коктейли и шейки на любой вкус, а перемолов лед вы сможете поэкспериментировать с добавлением сока в него. В совокупности с хорошими ножами для резки Вы сможете перемалывать и измельчать любые продукты с невероятной скоростью и комфортом. Наличие 5 скоростей и импульсного режима гарантирует Вам больше стабильности в работе и контроля над процессом измельчения.
В комплекте с комбайном Tristar MX-4163 предусмотрено наличие мини-измельчителя, который позволяет перемалывать мелкие продукты, такие как зерна кофе, чеснок, черный перец, шоколад. Небольшие отверстия на крышке чаши измельчителя позволяют использовать её сразу же, как перечницу, или емкость для посыпания.
Характеристики Кухонный комбайн Tristar MX-4163
-
Защитная блокировка;
-
Импульсный режим;
-
Индикатор питания;
-
Кнопка вкл./выкл. С индикатором;
-
Количество скоростей – 6;
-
Лезвия из нержавеющей стали;
-
Материал корпуса – нержавеющая сталь;
-
Мощность – 820 Вт;
-
Не скользящие ножки;
-
Объем основной чаши – 1,5 л;
-
Объем чаши блендера – 2,4 л;
-
Объем чаши мини-измельчителя – 0,3 л;
-
Отделение для хранения шнура;
-
Питание от сети 220 v, 50 Hz;
-
Соковыжималка для цитрусовых;
-
Съемные крышки чаш с загрузочными желобами;
-
функция измельчения льда.
Насадки Tristar MX-4163:
-
насадка для замеса с двумя венчиками;
-
насадка для мелкой, средней, крупной нарезки;
-
насадка крыльчатка для измельчения с ножами из стали;
-
насадка крыльчатка для смешивания и взбивания;
-
съемные насадки можно мыть в посудомоечной машине.
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет корпуса | Серый |
| Назначение | Бытовое |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Объем чаши | 2.4 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | |
| Мясорубка | Нет |
| Блендер | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Лопатка | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для картофеля фри | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость чаши | 2,4 л |
| Мощность | 820 Вт |
- Цена: 4 799 ₴
- Способ упаковки: .







