Электродуховка POLARIS PTO 0320 GL
Электродуховка POLARIS PTO 0320 GL – это компактное устройство для приготовления пищи, которое по своим функциям может заменить стационарную духовку. Мощность печи 1380 Вт. Этого вполне достаточно для приготовления овощных и рыбных блюд, жарки мяса и выпечки. Объем камеры составляет 30 литров, поэтому устройство легко поместится на маленькой кухне. Габариты печи 460х300х270 мм, а вес менее 5 кг, что делает ее удобной для транспортировки в загородный дом или на дачу.
Электродуховка POLARIS PTO 0320 GL выгодно отличается от микроволновых и газовых печей наличием функций выпекания на гриле и вертеле. Два противня, входят в комплектацию.
Всего существует три режима нагрева, которые позволяют приготовить мясо и прочие продукты разной степени прожарки. Это упрощает процесс готовки. Кроме того, имеет термостат, которой позволяет самостоятельно регулировать температуру (до 250°С). Это очень полезное дополнение к существующим автоматическим режимам. Устройство имеет два нагревательных элемента, которые можно по очереди включать или отключать, чтобы добиться нужной степени прожарки.
Кроме выбора температуры, вы можете отрегулировать положение противня относительно нагревательных элементов (ближе или дальше). Таким же образом можно регулировать положение решетки гриль и вертела, а так же интенсивность вращения вертелом. Устройство оснащено таймером, который отключит устройство в строго положенное время (до 60 минут). Когда заданный момент наступит, вы услышите звуковой сигнал, который укажет на то, что блюдо готово. Таким образом, пережарить или пересушить еду в такой мини-духовке просто невозможно.
Изнутри печь покрыта эмалью, что делает ее безопасной для здоровья человека и продуктов питания. Кроме того, гладкая поверхность легко поддается мытью обыкновенной губкой.
Характеристики Электродуховка POLARIS PTO 0320 GL
-
6 режимов работы
-
Объем 30л
-
Внутренняя подсветка
-
4 нагревательных элемента
-
Гриль с вертелом
-
Встроенный таймер со звуковой индикацией
-
Плавная регулировка температуры
-
Ступенчатое открывание двери
-
Световой индикатор сети
-
Усиленные дверные петли
-
Аксессуары: решетка, противень, ручка для противеня, съемный вертел с ухватом
-
Мощность: 1380 Вт
Производитель – Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность печи | 1380 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Терморегулятор | Да |
| Основные | |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 2 185 ₴
- Способ упаковки: .





