Уничтожитель насекомых Hilton HKI-252
Уничтожитель насекомых HILTON HKI-252 необходим в помещении или на открытой местности площадью до 100 кв.м и эффективном радиусе действия 15-18 м для избавления от различных назойливых насекомых, укусы которых могут быть опасными для здоровья, а порой и жизни. Светильник достаточно эффективно помогает бороться с такими нежеланными гостями, как комары, мухи, мошки и прочая мелкая летающая живность.
Принцип работы ловушки для насекомых HILTON HKI-252 довольно прост: в качестве приманки в светильнике используются три ультрафиолетовые лампы общей мощностью по 30 ватт, у которых ориентировочный срок службы - 8000 часов, после чего их желательно заменить новыми. Специальный диапазон и источник света привлекают насекомых в темное время суток. Вокруг лампы расположена специальная сетка, через которую проходит электрический ток с напряжением 1800 вольт. Подлетая к лампам, вредители уничтожаются электрическим разрядом и попадают на съемный поддон, с которого они быстро и легко удаляются.
Уничтожитель насекомых HILTON HKI-252 используется торговых помещениях, где подвешиваются на цепях не ниже 2 метров от земли. Высокая степень защиты и антикоррозийная поверхность позволяют применять светильник на улице. Такие преимущества ловушки, как отсутствие шума и постороннего запаха, позволят с успехом заменить ею некомфортные дымящие спирали или постоянно меняющиеся флаконы с раптором.
Характеристики Уничтожитель насекомых Hilton HKI-252
-
Питание: от сети
-
Объект применения: комары, моль, мотыльки, мошки, мухи
-
Область действия: 100 м²
-
Мощность: 30 Вт
-
Количество ламп: 2 шт
-
Материал корпуса: алюминий / пластик
-
Габариты: 49 х 10 х 31 см
-
Количество ламп: 2*15W шт
-
Ресурс ламп: до 8000 часов
-
Вес: 3.2 кг
-
Цвет: Серый
-
Комплектация: лампа, инструкция, гарантийный талон
Производитель – Hilton
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
- Цена: 2 556 ₴



