Гриль контактный Silver Crest SKG 1700 B3
Вы собрались на пикник пожарить стейки, но дождь вам испортил настроение? Не отчаивайтесь, электрогриль Silver Crest SKG 1700 B3 придёт Вам на помощь! Вы сможете порадовать себя и своих родных вкусными и хрустящими стейками, приготовленными у Вас дома, не выезжая на природу.
Это чудо прибор, мощностью 1700 Вт приготовит и разогреет вкусные блюда в течении несколько минут. Гриль электрический Silver Crest SKG 1700 B3 оснащен ребристыми съемными панелями размером 33х24 см, корпус из нержавеющей стали и плотных антипригарных пластин, это позволит Вам готовить без масла и Ваши блюда никогда не пригорят.
Гриль Silver Crest SKG 1700 B3 также оснащен двумя независимыми регуляторами температуры, что позволит установить нужную температуру на каждую пластину индивидуально, а также лампой-индикатором и нагрева. Благодаря контролю температуры, Вы можете задавать нужные параметры для готовки блюда. Контактный гриль Silver Crest SKG 1700 B3 очень удобный и занимает мало места. Он очень надежный и уникальный – с ним Ваши блюда будут всегда хорошо прожаренные и сочные.
Характеристики Гриль контактный Silver Crest SKG 1700 B3
-
Мощность 1700 Вт
-
Антипригарное покрытие
-
Ребристая поверхность
-
Платформа размером 33х24 см
-
Регулировка температуры
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Гриль открывается полностью под углом 180 °, а высота верхней плиты регулируется для различных типов поджаривания
-
Съемные ребристые пластины с качественной поверхностью ILAG
-
Защита от перегрева
-
Питание: 230 В ~ 50 Гц
-
Габариты ВхШхГ 40х31х12 см
-
Габариты упаковки ВхШхГ 41х14х34 см
Страна бренд – Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
- Цена: 3 026 ₴
- Способ упаковки: 2








