



Мясорубка Tristar VM-4210
3 756 ₴
3 342,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: tg8074
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электрическая мясорубка Tristar VM-4210
Мясорубка Tristar VM-4210 покорит Вас своей прочностью и надежностью. Современный дизайн техники делает ее стильным предметом интерьера, а компактные размеры позволят без хлопот найти для нее место даже на небольшой кухне.
Мясорубка Tristar VM-4210 обладает высокой мощностью - 1200 Вт. Такая характеристика наделяет технику высокой производительностью. Всего за минуту устройство способно переработать до 2 кг мяса. Модель оснащена острым литым самозатачивающимся ножом. В ней предусмотрен всего один скоростной режим, дополнительно есть функция реверса. Она актуальна, когда прожилки мяса намотались на шнек, и чтобы не разбирать технику, можно просто воспользоваться обратным ходом. Такая полезная функция делает эксплуатацию мясорубки еще более комфортной и эффективной.
Модель Tristar VM-4210 успешно справляется с широким спектром задач. С помощью нее можно не только перемалывать мясо, но также рыбу, овощи, орехи и другие продукты. Кроме того, этой технике под силу приготовить колбасы и кебабы - для этого с ней в комплекте поставляются специальные аксессуары.
Мясорубка Tristar VM-4210 оснащается металлическим поддоном и шнеком. Устройство также можно использовать как емкость под фарш. В комплекте с техникой поставляются три решетки, изготовленные из нержавеющей стали, с отверстиями различного диаметра – 8 мм, 4,5 мм и 3 мм.
В мясорубке Tristar VM-4210 есть функция защиты двигателя от перегрева, что предотвратит его преждевременный выход из строя. Для большой устойчивости техники предусмотрены прорезиненные ножки. На корпусе есть специальный отсек для хранения кабеля (длина 1. 6 м) и насадок. Масса мясорубки составляет 3,2 кг.
Характеристики Электрическая мясорубка Tristar VM-4210
-
Максимальная мощность -1200 Вт
-
Номинальная мощность 550 Вт
-
Металлический шнек
-
Нескользящие ножки
-
Защитная блокировка
-
Функция "Реверс"
-
В комплект поставки входит 3 диска из нержавеющей стали разных размеров Технология Защита двигателя от перегрузок
-
Компактный дизайн – экономия места на кухне
-
Насадка для приготовления колбас
-
Можно выбрать уровень помола: мелкий, средний или грубый помол
-
Легко чистится, так как все части являются съемными
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см): 25,8x24,5x28,5
-
Вес нетто: 3,2 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz,
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | максимальная - 1200 Вт |
- Цена: 3 342,84 ₴
- Способ упаковки: .


