Электрическая печь Profi Cook PC-MBG 1186
Вы хотите поменять духовку? Обратите внимание на новую, мощную духовку Profi Cook PC-MBG 1186, благодаря которой Вы сможете готовить еще лучше! Духовка Profi Cook PC-MBG 1186 гарантирует 100% успех, так как плохо готовить она не умеет. При помощи равномерного распределения температуры в Profi Cook PC-MBG 1186, любые блюда будут идеально пропекаться со всех сторон. Вам теперь не придется прикладывать много усилий, чтобы отмыть противень, так как с новой духовкой Profi Cook PC-MBG 1186 ничего не пригорит и не налипнет.
Вы только представьте, какие вкусные и пышные пирожки у Вас получатся, также Вы сможете намного проще готовить куры-гриль – и всё это у Вас дома! На крутящейся вилке для гриля в духовке Profi Cook PC-MBG 1186, курица равномерно будет пропекаться, а жир с нее будет стекать на специальный поддон. Объем духовки Profi Cook PC-MBG 1186 35 л, позволяет готовить большую пиццу для всей семьи. Чудо-печка, одним словом!
Пользоваться духовкой Profi Cook PC-MBG 1186 сможет даже бабушка. Хоть Profi Cook PC-MBG 1186 многофункциональна, но неимоверно простая в использовании. Вам не нужно контролировать время приготовления, духовка Profi Cook PC-MBG 1186 автоматически отключится, когда указанное время истечет. Вы услышите звуковой сигнал, который сообщит Вам, что все уже готово, и пора садится кушать.
Характеристики Электрическая печь Profi Cook PC-MBG 1186
-
Объём: 35 литра
-
Мощность: 1600 Вт
-
Сенсорное управление
-
Регулировка температуры 60 - 230 °C ( изменение температуры с шагом в 5°C)
-
4 в 1 - мульти духовка с 35 литровым объемом духовки
-
Многофункциональный светодиодный дисплей с сенсорной панелью управления
-
Электронное управление с различными комбинациями возможностей:
-
Конвекция (подключаемая)
-
Верхний и нижний нагрев (возможна комбинированная операция)
-
Вращающаяся вертел для хрустящей курицы-гриль
-
Камень для пиццы (Ø 30 см) - наслаждайтесь любимыми итальянскими рецептами
-
90-минутный таймер с сигналом окончания
-
9 автоматических программ
-
Цифровой дисплей температуры
-
Подсветка духовой камеры
-
Зеркальное стекло
-
Поддон для жира и крошек (съемный)
-
4 уровня установки полочек
В комплекте:
-
решетка для гриля,
-
противень для выпечки,
-
вертел,
-
камень для пиццы (Ø 30 см),
-
щипцы для снятия решетки и противня,
-
ручка для снятия вертела,
-
противень для жира
Производитель – Profi Cook
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 35 л |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 7 689 ₴
- Способ упаковки: .











