Электропечь с функцией пара Gotie GPP-400
Современные технологии все чаще отмечают их присутствие в нашей повседневной жизни - мы бы хотели, чтобы они появлялись у вас дома вместе с продуктами GOTIE . Паровая печь GOTIE GPP-400 - это современный кухонный прибор, который сочетает в себе высокую функциональность с микропроцессорной технологией. Используйте их как традиционную автономную печь или используйте функцию пара для создания чего-то совершенно нового! Обширная, четко описанная панель управления с дисплеем позволяет выбирать до десяти функций. Благодаря им вы сможете приготовить такое блюдо, которое вам захочется. Устройство оснащено высокопроизводительным мотором мощностью 2100 Вт., что гарантирует быструю и эффективную выпечку и приготовление блюд.
Паровая функция
Уникальной особенностью печи GPP-400 является функция приготовления и выпечки с использованием пара. Специальный резервуар для воды, помещенный в устройство, выпускает во время работы количество пара, подходящего для различных типов продуктов и блюд. Благодаря этому вы можете приготовить не только сочное жаркое на ужин или вкусный торт на десерт, но и множество блюд, которые благодаря паре приобретут новое измерение вкуса. Наслаждайтесь прекрасно выращенным хлебом с хрустящей корочкой, картофелем фри без вредного масла и овощей, которые не теряют своей пищевой ценности. С помощью паровой печи GOTIE вы также можете разогреть любое блюдо, которое не высохнет, как это происходит в традиционных микроволновых печах.

Одно устройство - много функций
Идея дизайна GPP-400 заключалась в многофункциональности и многозадачности. Устройство оснащено целых 10 основными функциями и несколькими десятками предопределенных программ, посвященных различным типам блюд.
-
Подготовка - пастеризовать вкусные сладости, такие как джемы и варенье, или соленые закуски, такие как огурцы с низким содержанием соли.
-
Оттаивание - приготовьте ужин из замороженных продуктов за 20 минут!
-
Приготовление соусов - приготовь вкусное дополнение к основному блюду!
-
Сушка фруктов и орехов - домашние деликатесы у вас под рукой.
-
Функция Steam - превратите свою духовку в пароварку! Готовьте овощи без потери витаминов.
-
Запекание мяса - приготовьте любое мясо, от говядины до птицы и рыбы.
-
Выпечка хлеба и пирожных - нет ничего приятнее аромата и вкуса домашнего хлеба! Вы также можете испечь любой пирог в духовке.
-
Сделай сам - сделай сам! Программа допускает полную, независимую настройку процесса выпечки.
-
Удаление накипи - вы можете легко очистить внутреннюю часть духовки от осадка и камня.
Великолепный дизайн
Современное кухонное оборудование не только функционально, но и должно выглядеть со вкусом. Разрабатывая устройства GOTIE, мы следим за тем, чтобы их дизайн был уникальным и современным, чтобы они идеально вписывались в кухонную экосистему и составляли ее неотъемлемые элементы. Приглушенные элегантные цвета - серебро, черный и стекло - составляют образ модернистской красоты.

Особенности печи GOTIE GPP-400:
-
Преимущества духовки и пароварки в одном устройстве
-
Гриль
-
Сушилка для овощей и фруктов
-
Микропроцессорное управление
-
Мягкие сенсорные кнопки
-
Светодиодный дисплей
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Встроенные нагревательные элементы в нижней и верхней части камеры
-
Дверь изготовлена из прочного, двухслойного стекла
-
Эффективная теплоизоляция
Характеристики Электропечь с функцией пара Gotie GPP-400
-
Мощность 1100-2100 Вт
-
Емкость 40 л
-
Емкость бака для воды 1,4 л
-
ЖК-дисплей
-
Регулирование температуры 30-230 °С
-
Количество функций 10
-
Внешние размеры (Ш х В х Г)\530 х 430 х 410 мм
-
Размеры камеры (Ш х В х Г) 400 х 260 х 340 мм
Производитель ― Gotie
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotie |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность печи | 2100 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 16 685 ₴










