Cушка для овощей и фруктов MPM MSG-02
Сушка MPM Product MSG-02 – это отличная модель высококачественной техники для кухни, которая предназначена для заготовки самых разнообразных продуктов растительного производства, а также вяление мяса методом эффективной конвективной сушки. Данное приспособление имеет пять секций с диаметром лотка 33 см и три скоростных режима. Абсолютно прозрачные секции, выполненные из высококачественного пластика, позволяют с интересом наблюдать за процессом обезвоживания, а возможность регулировки высоты секций даст возможность загружать в нее продукты различной величины. Стоит отметить, что сушка MPM Product MSG-02 имеет механическое управление с верхним нагревательным элементом, при этом максимальная мощность данного устройства составляет 400 Вт
Характеристики Cушка для овощей и фруктов MPM MSG-02
-
Мощность – 400 Вт
-
Диаметр лотка 33 см
-
3 скоростных режима
-
5 съемных секций для сушки овощей и фруктов
-
Возможность регулировки высоты секций
-
Верхнее расположение нагревательного элемента и управления
-
Прозрачные секции, позволяют наблюдать за процессом
-
Питание: 230 В - 50 Гц
Производитель ― MPM (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 330 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 734 ₴







