Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5220
Сушка ― это один из популярнейших способов переработки овощей и фруктов. Высушенные в особом устройстве грибы, ягоды, овощи и пряности сохраняют не только цвет и вкус, но и полезные свойства и витамины, необходимые организму в холодное время года
Сушка для овощей и фруктов LIBERTON LFD-5220 с механическим управлением оснащена поддонами из пищевого пластика. Регулятор температуры в пределах 35-70˚C позволит выбрать нужный режим обработки, а функция автоотключения своевременно остановит работу прибора. Сушилка пригодна для заготовки и увяливания мяса, рыба, хлеба, грибов, фруктов, овощей, зелени, лечебных трав.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5220
-
Можно быстро и просто высушить фрукты, овощи, грибы, пряные травы и другие продукты
-
Очень тихо работает
-
Со встроенным вентилятором снизу
-
Контроль температуры
-
Диапазон температуры - 35-70 °С
-
Защита от перегрева
-
Мощность: 550 Вт
-
5 больших подносов
-
Высота субстрата ― 3,5 см
-
Габариты ВхШхГ - 38.5 x 38.5 x 37.6 см
-
Габариты упаковки ВхШхГ- 39 x 39 x 40 см
Производитель ― Liberton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 4 кг |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 851 ₴







