Плита электрическая Liberton LIC-3105
Плита настольная инфракрасная Liberton LIC-3105 чёрного цвета компактна и будет востребована на небольшой кухне или на даче для быстрого подогрева или приготовления пищи. Рабочая поверхность прибора выполнена из стеклокерамики, на которой расположена электрические конфорки.
Устройство оборудовано сенсорной панелью управления с дисплеем, при помощи которых контролируются и задаются необходимые параметры для качественного приготовления домашней пищи. Функции защиты от перегрева и скачков напряжения в сети обеспечивают работу прибора длительное время.
Характеристика Плита электрическая Liberton LIC-3105
-
Мощность: 3100 (1800 + 1300) Вт
-
Управление, тип: Сенсорный
-
Таймер: 0-180 мин
-
Диаметр зоны нагрева: 21 / 17,5 см
-
Поверхность, тип: Инфракрасный
-
Зона нагрева: 2
-
Рабочая поверхность, материал: Закалённая стеклокерамика
-
Нагревательный элемент, материал: Хром + Никель + Жаропрочная сталь
-
Уровни мощности, кол-во: 10
-
Диапазон температуры: 50-500 °C
-
Защита от перегрева
-
Защита от скачков напряжения
-
Звуковой сигнал
-
Автоотключение
-
LED-дисплей
-
Ном. напряжение: 220-240 В
-
Ном. частота: ~50/60 Гц
-
Вес нетто: 4.75 кг
-
Вес брутто: 5,9 кг
-
Размер: 29×58×7,5 см
-
Размер упаковки: 62,5×10,5×42 см
Производитель – Liberton
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
- Цена: 3 077 ₴




