Плита электрическая Liberton LIC-2001
Современная настольная плита Liberton LIC-2001 это последние слово техники в мире кулинарии. Только взглянув на нее, поневоле замечаешь невероятно современный дизайн, который был разработан ведущими специалистами. Эта плита, благодаря своему аристократичному внешнему виду прекрасно дополняет кухонный интерьер и создает в нем особую атмосферу. К тому же плита настолько компактна 28х34х7,5 см), что поместится в любом уголке вашего дома без особых проблем. За ней приятно готовить, а сам процесс доставит вам только позитивные эмоции.
Настольная плита Liberton LIC-2001 полностью работает на электричестве. Она не потребляет много электроэнергии, поэтому вы сможете сэкономить свои финансы. Мощность 2000 Вт позволяет плите быстро достигать нужной температуры и эффективно справляться с поставленными задачами. Она имеет простое электронное управление, которое интуитивно понятно и комфортно в использовании.
Поверхность плиты состоит из стеклокерамики и одной конфорки мощностью 2000 Вт. Размер конфорки составляет 260мм, что позволяет размещать на ней самую различную посуду. Поверхность легко очищается и не требует особого ухода, поэтому обладает большим сроком службы.
Плита Liberton LIC-2001 обладает таймером до 180 мин, который остановит работу аппарата после истечения заданного времени. Поэтому вы можете не беспокоится о вашем блюде и спокойно заниматься своими делами. Не стоит забывать, что данная плита обладает защитой от перегрева и скачков напряжения, которая сохранит ее от поломок и повреждений, увеличивая тем самым срок службы. Приобретая плиту, вы экономите сразу во время покупки, ведь такой низкой ценой не каждый похвастается.
Характеристика Плита электрическая Liberton LIC-2001
-
Вид: электроплита
-
Мощность: 2000 Вт
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал рабочей поверхности: закалённая стеклокерамика
-
Материал нагревательного элемента: жаропрочная сталь
-
Управление: сенсорное
-
Таймер: 0-180 мин
-
Диаметр зоны нагрева: 26 см
-
Тип поверхности: инфракрасная
-
Зона нагрева: 1
-
Уровни мощности, кол-во: 10
-
Диапазон температуры: 50-500 °C
-
Защита от перегрева
-
Защита от скачков напряжения
-
Звуковой сигнал
-
Автоотключение
-
LED-дисплей
-
Ном. напряжение: 220-240 В
-
Ном. частота: 50/60 Гц
-
Вес: 2,4 кг
-
Габариты: 28х34х7,5 см
-
Цвет: черный с серым
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 1 154 ₴



