Шоколадный фонтан Camry CR 4457
1 895 ₴
1 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88569
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Шоколадный фонтан Camry CR 4457
Шоколадный фонтан применим для домашних и семейных торжеств и общественных мероприятий. Ваши гости имеют возможность оценить не только уникальный внешний вид аппарата ― как течёт шоколад , но, прежде всего, насладиться изысканным вкусом молочного, черного и белого шоколада.
Шоколадный фонтан также имеет большую привлекательность для детей и является интересным решением для тех, кто любит необычную сервировку блюда ― в данном случае десертов. Применим как для узкого коллектива, так и для больших шумных компаний, Camry CR 4457 ― это прекрасный подарок для вас и ваших близких.
Характеристики Шоколадный фонтан Camry CR 4457
-
световой индикатор работы устройства;
-
механическая регулировка подогрева жидкости;
-
изготовлен из термостойкого пластика;
-
простота и лёгкость в сборке и эксплуатации;
-
предназначен для использования в домашних условиях;
-
размеры : высота ― 37 см ширина ― 19 см;
-
температура: 60 °C
-
ёмкость 500 мл;
-
минимальная мощность 80 Watt;
-
максимальная мощность 190 Watt;
-
питание от сети 220V, 50 Hz.
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр чаши | 21.5 |
- Цена: 1 611 ₴
- Способ упаковки: Шоколадный фонтан Camry CR 4457








