Пылесос MPM MOD-27
Пылесос для сухой уборки MPM MOD-27 – пылесос с мешком. Объем его пылесборника составляет 3 л, благодаря чему он не будет морить вас частыми напоминаниями об очистке. На модель был установлен электродвигатель с мощностью в 700 Вт с мощностью всасывания 215 Вт. Он демонстрирует слаженную работу не зависимо от срока эксплуатации, что порождает долговечность. Длина шнура (4,2 м) + большой рабочий радиус (7 м) позволят вам легко справиться с поставленной задачей. Относится модель к высокому классу энергоэффективности.
Характеристики Пылесос MPM MOD-27
-
Мощность: 700 Вт
-
5-ступенчатая система фильтрации:
-
Тканевый пылесборник, 3,0 л
-
Фильтр HEPA 13
-
2 губчатых фильтра
-
Фильтр из вспененного материала
-
Регулировка мощности всасывания;
-
Индикатор заполнения мешка для пыли
-
Металлическая телескопическая труба
-
Устройство смотки кабеля питания
-
Система парковки в горизонтальном и вертикальном положении – удобное хранение
-
Поворотное соединение шланга 360° - позволяет свободно маневрировать
-
Удобная ручка для переноски
-
Кабель питания длиной 4,2 м
-
Радиус действия пылесоса 7,0 м
-
2 насадка для пола и ковров и щелевая выдвижная приставка
Производитель ― MPM
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
- Цена: 2 057 ₴








