Блинница Steba CR 35
Steba CR 35 – надежная и качественная электрическая блинница, которая позволит быстро и без особого труда готовить блины, а также испечь оладьи или приготовить яичницу. Данный прибор изготовлен из качественных, экологически безопасных материалов, которые в процессе нагревания не выделяют опасных веществ и не изменяют вкус приготавливаемых продуктов. А также высокое качество материалов гарантирует блиннице длительную и эффективную эксплуатацию без сбоев и поломок. Порадует пользователей и простата управления, эксплуатации и неприхотливость ухода.
Блинница Steba CR 35 обладает мощностью 1400 Вт благодаря чему отличается высокой производительностью и быстротой нагрева. Жарочная поверхность (диаметр 35 см) оснащена антипригарным покрытием, что позволяет легко переворачивать блины без повреждений и деформации. На передней панели блинницы располагаются индикаторы работы и регулируемый термостат. Комплектуется данная модель распределителем теста, лопаткой для переворачивания блинов и ковшиком для теста.
Характеристики Блинница Steba CR 35
-
Мощность: 1400 Вт.
-
Диаметр 35 см
-
Регулируемый термостат
-
Съемные антипригарные пластины из литого алюминия
-
В комплекте распределитель для теста, лопаточка, ковшик
-
Световой индикатор питания
-
Нескользящие ножки
-
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/черный
-
Габариты: 100x370x380 мм
-
Вес: 3,3 кг
-
230 V, 50 Hz, 1400 W
Страна бренд – STEBA Германия
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 35 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество блинов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный/серебристый |
| Мощность | 1400 Вт |
- Цена: 2 888 ₴
- Способ упаковки: .




