Блинница VES SK-A3
Предлагаем оценить новую модель современной электрической блинницы VES electric SK-A3. Данная модель бытового прибора для кухни очень удобна для приготовления вкуснейших завтраков и быстрых легких ужинов. Блины ˗ это любимое традиционное блюдо украинской кухни. Их готовят как сладкими, так и солеными, с начинками, и без нее. Однако сам процесс приготовления занимает довольно много времени. Поэтому представленная модель блинницы поможет Вам готовить с удовольствием и быстро.
Блинница VES electric SK-A3 оснащена жарочной поверхностью диаметром 20 см. Практичная антипригарная поверхность позволяет готовить кроме блинов ˗ оладьи, яичницу, тосты. Можно с легкостью обжаривать продукты без масла. Для удобства приготовления блинов прибор оборудован нескользящими резиновыми ножками и длинным сетевым шнуром. Блинница также оснащена кнопкой включения/выключения прибора, индикатором нагрева, а также возможностью автоматического поддерживания температурного режима.
Характеристики Блинница VES SK-A3
-
Мощность – 800 Вт.
-
Напряжение ― 220-240 В. Частота ― 50 Гц.
-
Диаметр жарочной поверхности – 20 см.
-
Температура нагрева – 210°С.
-
Быстрый нагрев.
-
Внутреннее антипригарное покрытие.
-
Автоматическое поддержание температуры.
-
Есть индикатор нагрева.
-
Есть кнопка включения/выключения.
-
Беспроводная система для удобной эксплуатации.
-
Вращение 360°.
-
Удобная ручка.
-
Корпус из термостойкого пластика.
-
Резиновые ножки против скольжения.
-
Емкость для теста в комплекте.
-
Длинный сетевой шнур.
Производитель ― VES Electric
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VES |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Система блокировки ручек | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество блинов | 1 |
| Тип | бытовая погружная |
| Размер блинов | 20 см на основной плитке |
| Мощность | 800 Вт |
- Цена: 669 ₴
- Способ упаковки: .




