Миксер Aurora AU 4093
Миксер ручного типа Aurora AU 4093 легко поможет взбивать яйца и смешивать не тяжелое тесто, приготовить муссы и йогурты. Кто делает такую работу вручную, поймет насколько это полезная вещь. Купив этот миксер, вы не разорите свой кошелек и существенно облегчите готовку блюд. Миксер обладает мощностью 150 Вт. 7 скоростных режимов несомненно справятся с поставленной задачей качественно и быстро. Насадки, характерные данной модели, - венчики для взбивания и крюки для замеса теста. Они извлекаются с корпуса простым нажатием на кнопку. Удобно сохранять прибор благодаря наличию отсека для шнура. Миксер пластиковый белого цвета с синими вставками.
Характеристики Миксер Aurora AU 4093
-
Тип ручной
-
Мощность, 150 Вт
-
Кол-во скоростей 7
-
Насадки 2 венчика и 2 крюка для теста
-
Цвет Белый/голубой
Производитель – Aurora
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число скоростей | 7 |
| Мощность | 150 Вт |
- Цена: 245 ₴
- Способ упаковки: .



