Миксер – тестомес – блендер Clatronic HMS 2739
2 694 ₴
2 397,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Миксер CLATRONIC HMS 2739 White
Миксер Clatronic HMS 2739 White работает в двух режимах: как погружной и стационарный. При необходимости ним можно пользоваться как мобильным и использовать другую чашу. Кроме того, можно использовать поставляемую в комплекте чашу. В этом случае он может работать в режиме стационарного аппарата. Так что решать вам какой из вариантов будет для вас более удобен.
Миксер «3 в 1» имеет довольно серьезную мощность, благодаря чему приготовит любые продукты в считанные секунды. Мощности в 250 ватт хватит для выполнения любых задач, поставленных перед ним. Имеется также пять скоростей. Исходя из того, насколько большая нужна мощность в тот или иной момент работы, вы можете выбрать более подходящую скорость работы. Также имеется кнопка турбо для работы с плохо взбиваемыми продуктами. Устройство оборудовано блендером с ножом. Изготовлен этот нож из нержавеющей стали, что говорит о его долговечности. Венчики для взбивания продуктов также из нержавеющей стали. Большим плюсом является очень вместительная чаша для взбивания и перемешивания.
Характеристики Миксер CLATRONIC HMS 2739 White
-
Мощный двигатель на 250 Вт
-
5-ти ступенчатый переключатель скорости
-
Кнопка «Турбо»
-
Кнопка выброса насадок
-
Блендер с ножом из нержавейки
-
Большая вращающаяся чаша
-
Все аксесуары можно мыть в посудомоечной машине
-
Габариты: 300x350x200 мм
-
230 V, 50 Hz, 250 W
Производитель - Clatronic
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Число скоростей | 5 |
| Мощность | 250 Вт |
- Цена: 2 397,66 ₴
- Способ упаковки: .









