Электроплита Steba HK 20
Удобная и технологичная новинка на рынке кухонной техники. Настольная электрическая плита Steba HK 20 создана с использованием современных материалов и новейших технологических разработок. Её единственное назначение - это приготовление пищи, но этот процесс происходит с максимальным уровнем комфорта и безопасности.
Сама плитка, благодаря своим небольшим габаритам 6 х 31 х 38 см легко поместится на любом кухонном столе, не занимая много пространства. Её рабочая поверхность выполнена из стеклокерамики. Такое покрытие отличается надежностью и практичностью, поскольку устойчиво к повреждениям и легко очищается от любых загрязнений.
Плита Steba HK 20 оборудована всего одной конфоркой, но с двумя нагревательными контурами. Первый, диаметром 12 см имеет мощность 1000 Вт. Мощность второго контура 2000 Вт и его диаметр составляет 18 см. Таким образом, мощность плиты может быть легко отрегулирована от 100 до 2000 Вт, а наличие двух контуров позволяет добиться более экономного расходования электроэнергии, чем у стандартных моделей электроплит.
Удобная электронная панель управления снабжена информативным LED дисплеем. В целях безопасности панель может быть легко заблокирована от детей. Встроенный таймер плитки может быть установлен на 120 минут, что значительно облегчает приготовление любых блюд.
Характеристики Электроплита Steba HK 20
-
Мощность: 2000 Вт
-
Высококачественная стеклокерамическая поверхность
-
Размер поверхности: 310х280 мм
-
2 нагревательных контура: 12 см / 1000 Вт и 18 см / 2000 Вт
-
Сенсорное управление
-
Регулировка мощности: 10 уровней (100 - 2000 Вт)
-
Таймер на 120 мин
-
LED-дисплей
-
Легкая очистка
-
Подходит для всех типов посуды
-
Безопасна для детей
-
Цвет корпуса: черный
-
Габариты: 60х310х380 мм
-
Вес: 2,9 кг
Производитель ― STEBA
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ящик для посуды | нет |
| Вид плиты | Настольная |
| Защитное отключение | нет |
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Количество конфорок | электрических: 1 |
| Духовка | отсутствует |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 319 ₴
- Способ упаковки: .



