Электродуховка Steba KB 350 E
Неповторимая стильная и современная, удобная в управление, большой набор функций - далеко не все достоинства представленной модели элетродуховки Steba KB 350 E. Это изделие, достойное самых изысканных кулинарных шедевров. Имеет 9 автоматических программ для приготовления. Стоит отметить подсвечиваемые привлекательным спокойным цветом дисплей с сенсорным управлением и пультом дистанционного управления. Также присутствует специальная подсветка, которая облегчит контроль над процессом создания блюд, и антипригарное внутренне покрытие. Данные характеристики существенно упростят и обеспечат удобство ухода и очистки.
Режим «конвекция» обеспечивает быстрое приготовление блюда. Для любителей хрустящей корочки встроен режим «гриль». Если пища была приготовлена заранее, можно воспользоваться функцией «термостат», которая обеспечит поддержания температуры внутри камеры и Ваш ужин останется горячим.
Характеристики Электродуховка Steba KB 350 E
-
Мощность: 1600 Вт
-
Объем 35 литров
-
Цифровой дисплей с сенсорной панелью управления
-
9 автоматических программ
-
Двойная стеклянная дверца
-
Таймер на 90 мин
-
Внутренняя подсветка
-
Эффективная изоляция корпуса для низкой температуры поверхности и экономии энергии
-
Конвекция
-
Внутренняя поверхность с антипригарным покрытием
-
Верхний и нижний нагрев
-
Контроль температуры
-
Эмалированный противень
-
Хромированная решетка гриля
-
Вертел для гриля
-
4 уровня установки полочек
-
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
-
Габариты: 330х550х400 мм
-
Внутренние габариты: 280х395х320 мм
-
Вес: 11 кг
-
Цвет: черный
Производитель ― Steba
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 35 л |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Антипригарное стойкое к царапинам |
- Цена: 7 868 ₴
- Способ упаковки: .








