Блендер HILTON SMS 8143
Блендер Hilton SMS 8143 это незаменимый помощник на кухне для каждой хозяйки. Блендер ручной оснащен ножом из нержавеющей стали, благодаря этому Вы сможете с легкостью измельчать твердые продукты, смешивать ингредиенты, взбивать нежную однородную массу. С блендером Hilton SMS 8143 приготовление блюд будет легким и займет минимум времени. Теперь вы можете делать за 1 минуту: смузи, соусы, майонез, пюре, кремы, детское питание и многое другое.
Характеристики Блендер HILTON SMS 8143
-
Мощность: 170 Вт
-
Лезвия из нержавеющей стали
-
2 скорости
-
Корпус: Ударопрочный пластик
-
Удобный переключатель скоростей
-
Легкий и удобный в использовании
Производитель ― Hilton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Лопатка | Да |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 170 Вт |
- Цена: 225 ₴





