Мясорубка Aurora AU 148
Большинство современных хозяек предпочитают готовить различные мясные блюда из натурального свежеприготовленного фарша. Поэтому без качественной мясорубки на кухне просто не обойтись. С помощью электромясорубки Aurora AU 148 вы в любое время вы сможете быстро приготовить фарш из мяса или рыбы и порадовать семью сочными котлетами, пельменями и даже домашней колбасой.
Представленная модель мощностью 450 Вт отлично справляется со своими основными обязанностями по переработке мяса, рыбы или овощей. Три решетки в комплекте различного диаметра помогут измельчить мясо до разной степени измельчения. Для измельчения мяса мясорубка имеет прочный крестообразный нож из высококачественной стали. Благодаря специальным насадкам в комплекте у вас появляется возможность приготовить даже домашнюю колбасу. Мясорубка удобна в использовании, имеется два скоростных режима работы, функцию реверса, а для загрузки продуктов используется металлический лоток.
Характеристики Мясорубка Aurora AU 148
-
Мощность: 1000 Вт
-
Напряжение: 220 В,50 Гц
-
Скорости: 2
-
Назначение: обработка мяса, рыбы, овощей
-
Решетки: 3 перфорированных диска из нержавеющей стали для грубого - 7 мм, стандартного - 5 мм и мелкого - 3 мм помола
-
Нож: нержавеющая сталь, высококачественный
-
Аксессуары: 3 моделирующих насадки для фарша, насадка для колбас, толкатель, лоток
-
Переключатель: реверсивного вращения
-
Корпус: пластик, металл
-
Лоток: металл
-
Цвет: металлик/серый
Производитель ― Aurora
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Материал лотка | металл |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | номинальная - 450 Вт |
- Цена: 1 254 ₴
- Способ упаковки: .






