Хлебопечка Hilton HBM-191
Хлебопечь Hilton HBM-191— отличный многофункциональный прибор для вашей кухни! С его помощью можно приготовить не только хлеб и выпечку, но и запеченные блюда, вкуснейшие десерты и напитки. 12 программ автоматического приготовления дают вам возможность удивить родных и близких кулинарными шедеврами, экономя собственные силы и время. Приготовить домашний хлеб теперь не проблема: достаточно засыпать в емкость ингредиенты — устройство само замесит тесто, даст ему расстояться, выпечет аппетитный румяный каравай. За приготовлением блюд можно наблюдать через специальное смотровое окно, а звуковой сигнал напомнит о необходимости добавить в тесто фрукты или орехи. Интуитивно понятный дисплей, простая панель управления — все это сделает процесс приготовления элементарным даже для людей, никогда не бывавших на кухне.
Характеристики Хлебопечка Hilton HBM-191
-
Объём выпечки: 700/900
-
Мощность: 600 Вт
-
Программы: 12 (основная, французский, цельнозерновой, быстрый, сладкая выпечка, без глютена/ржаной, экспресс/кекс, тесто, каша/варенье, торт/пирог, бутерброд, выпекание)
-
Тестомес: 1 шт
-
Сигнал "Добавление ингридиентов":
-
Сигнал "Завершения сигнала":
-
Отсрочка старта: 13 ч
-
Поддержка температуры: 60 мин
-
Степень запекания корочки: 3 шт (светлая, средняя, тёмная)
-
Сохранение программы при отключении электроэнергии: 10 мин
-
Размер изделия: 323 х 257 х 283 мм
-
Вес изделия: 4.4 кг
-
Аксессуары: форма для выпекания - 1шт., мерный стакан - 1 шт., мерная ложка - 1шт., крючок - 1 шт.
-
Книга рецептов
-
Цвет: бежевый + жёлтый
Производитель ― Hilton
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Максимальный вес выпечки | 0.9 кг |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Мощность | 600 Вт |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Число тестомешателей | 1 |
- Цена: 1 688 ₴


