Кухонный комбайн Aurora AU 357
Aurora AU 357 – стационарный кухонный комбайн, незаменимый помощник на кухне, для которого нет слишком сложных задач. Всего за несколько минут этот функциональный комбайн мощностью 1000 Вт сможет быстро и качественно смешать, взбить, нарезать, нашинковать, натереть, измельчить мясо и овощи или приготовит стаканчик полезного апельсинового сока.
В зависимости от выполняемой задачи устройство может работать на 8 скоростях, а также в импульсном режиме. Приготовить салат теперь проще простого, используя диск для нарезки ломтиками, а диск для картофеля-фри позволит аккуратной соломкой нарезать картофель.
Так же для измельчения овощей в комплекте имеются две терки. Острый универсальный нож из нержавеющей стали быстро измельчит все, начиная от лука и заканчивая мясом. Также доступна функция замешивания теста. В блендере объемом 1,8 литра, вы сможете приготовить любимый молочный коктейль, взбить воздушный крем или приготовить домашний майонез.
Для комфортного использования имеется LCD дисплей и таймер. Прорезиненные ножки комбайна выполнены в виде присосок, который надежно закрепят устройство на столе во время работы. Комбайн не займет много места на столе, поэтому его можно всегда держать под рукой и не прятать в стол.
Характеристики Кухонный комбайн Aurora AU 357
-
Мощность 1000 Вт
-
Количество скоростей 8
-
Основные насадки
-
Блендер
-
Измельчитель,
-
Соковыжималка для цитрусовых,
-
Шинковочный диск
-
Диск для перемешивания,
-
Диск для нарезки ломтиками
-
Объем блендера 1,8 л
-
Объем чаши 2,5 л
-
Материал чаши пластик
-
Материал корпуса пластик
-
Функции и особенности LСD ― панель управления
-
Импульсный режим работы
-
Система блокировки
-
Таймер
-
Комплектация лопатка, толкатель, крышка
Производитель ― Aurora
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Емкость чаши | 2.5 л |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: .






