Кухонный комбайн Clatronic KM 3333
Кухонный комбайн Clatronic KM 3333 - это мечта любой домохозяйки. Он станет в действительности одним из самых необходимых атрибутов современной кухни.
С его помощью Вы сможете порезать овощи и нашинковать капусту, взбить сливки и замесить тесто.
Для этого данный кухонный комбайн обладает мощностью в 1000 Вт и многочисленными насадками. В наличии есть универсальный нож, мешалка, насадки для теста и взбивания, диски для чистки, лезвия для шинкования, картофеля фри и нарезки ломтиками. Надёжные сменные лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Конструкция прибора состоит из 2-х частей: измельчителя и кухонного комбайна, что дает возможность вовлекать в процесс приготовления сразу 2 устройства.
Данная модель работает в 5 скоростных режимах, а также имеет функцию импульса. Устройство комплектуется двумя прозрачными пластиковыми чашами. Объем основной чаши составляет 2,5 литра. Емкость блендера - 1,5 литров с разметкой. Обе чаши оснащены крышками с отверстиями для добавления продуктов.
Двигатель прибора защищен специальной крышкой
Характеристики Кухонный комбайн Clatronic KM 3333
-
Мощный аппарат с 1000-ватным двигателем плюс функция импульса
-
5 скоростей (0-1-2-3-4);
-
Переключатель безопасности;
-
Емкость для смешивания 1,5 л. со шкалой и отверстием для наполнения;
-
Рабочий контейнер 2,5 л. со шкалой деления и отверстием для наполнения;
-
Высококачественные сменные лезвия из нержавеющей стали;
В комплект входит:
-
диск для чистки (мелкий и средний),
-
лезвия для нарезки (тонкое и среднее),
-
лезвия для чистки картофеля,
-
лезвия для чистки картофеля фри,
-
диск для нарезки,
-
мешалка,
-
взбивалка для теста,
-
крышка для двигателя,
-
устойчивая подставка
-
Габариты: 425х425х255 мм
-
230 V, 50 Hz, 1000 W
Производство Германия.
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость чаши | 2.5 л |
| Мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 542 ₴
- Способ упаковки: .


