Очиститель воздуха Steba LR 5
Легкий и компактный очиститель воздуха Steba LR 5 послужит вам надежным помощником для очистки воздуха в помещении от микробов, пыли и пыльцы. Устройство поможет вам создать нормальные для дыхания условия в своей спальне, комнате, доме или офисе. Такой прибор особенно будет актуален и полезен людям с аллергическими заболеваниями. Оптимизированный дизайн, который подходит для любого интерьера, позволяет легко устанавливать прибор в напольном или настольном режиме.
Очиститель воздуха обладает мощностью 30 Вт и позволяет производить очистку на площади до 30 кв/м. Управление производиться или с удобного пульта управления, или кнопками на передней панели. В реальном времени на большой LCD-дисплей выводятся все параметры работы устройства. Очиститель обладает четырьмя уровнями фильтрации воздуха, что позволяет максимально защитить от пыли, грибковых испарений и микробов. Система фильтрации состоит из фильтров: грубой очистки, НЕРА, угольный и фотокаталитический.
Имеется таймер работы прибора, который можно выставить на 12 часов. Устройство эффективно позволяет очищать воздух в помещении и работает с низким уровнем шума 30 дБ.
Характеристики Очиститель воздуха Steba LR 5
-
Мощность: 30 Вт
-
4-х ступенчатый фильтр от твердых частиц, пыльцы и микробов: предварительный фильтр: HEPA-фильтр; угольный фильтр; фотокаталитический фильтр
-
Обслуживаемая площадь 30 кв. м.
-
Ионизация
-
Лёгкая смена фильтров
-
Подходит для аллергиков
-
3 скорости
-
Тихая работа ( < 30dB на 1 скорости)
-
Таймер на 12 часов
-
Большой LCD дисплей
-
Пульт дистанционного управления
-
Питание: 220 — 240 V, 50 Hz
-
Габариты: 480x360x150 мм
-
Вес: 5,8 кг
Производитель ― STEBA
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Фотокаталитический фильтр |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Фильтры | предварительной очистки, НЕРА-фильтр, фотокаталитический, угольный |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 30 кв.м |
- Цена: 3 939 ₴
- Способ упаковки: .








