Климатический комплекс Adler AD 7922
Многофункциональный высокоэффективный климатический комплекс 3в1 Adler AD 7922. Функции охлаждения, увлажнения и даже очистки воздуха делают его отличным дополнением к любому офису и офисному помещению.
Пользователь может выбрать между 3 режима вентилятора:
-
Природный,
-
Нормальный,
-
Ночной режим.
Климатический комплекс 3в1 Adler AD 7922 имеет встроенный резервуар для воды на 6 л, благодаря которому он может эффективно увлажнять воздух в течение многих часов. Устройство обладает высокой производительности и выполняет сразу 3 функции: охлаждение, увлажнение и очищение воздуха. Это делает его отличным приобретением в любой офис, дом, квартиру.
Климатизатором удобно пользоваться, так как он имеет 4 колесика и функцию поворота.
К набору прилагается пульт, который обеспечивает дистанционное управление устройством. Благодаря встроенному таймеру который может быть настроен на определенное время работы: от 0,5 до 7,5 часов.
Принцип работы комплекса.
Охлаждение происходит за счет того, что хладогенты охлаждают воду и поток воздуха, проходя через мокрый ледяной фильтр, охлаждается естественным путём. Но хладогены предварительно нужно заморозить.
Климатический комплекс охлаждает воздух на 6-7 градусов от температуры, которая была в помещении до включения прибора в режиме Охлаждение. Нужно помнить, что фреона в приборе нет, и чем больше в баке будет льда или хладогентов, тем эффективнее будет проходить процесс охлаждения.
Характеристики Климатический комплекс Adler AD 7022
-
3 в 1: увлажнение, охлаждение, очищение воздуха;
-
Светодиодная сенсорная панель;
-
Дистанционное управление;
-
3 режима вентилятора: Нормальный, Природный, Ночной режим;
-
Функция WET снижает температуру, запуская водяной насос;
-
Расход воздуха: 408 м3/час;
-
Функция горизонтального колебания 60°;
-
Таймер: 0.5-7.5 часов;
-
2 контейнера для замерзшей воды;
-
Индикатор уровня воды;
-
4 колеса;
-
Ручка для переноски;
-
6 литровый бак для воды;
-
Расход воды: 500 мл/час;
-
Мощность: 65 Вт;
-
Максимальная мощность: 350 Вт.
-
Размеры продукта: 30,0 x 27,0 x 74,0 см.
-
Уровень шума 53 дБ
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Поток воздуха | 408 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Увлажнение воздуха, Очистка воздуха, Вентиляция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальное время установки таймера | 7.5 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 847 ₴
- Способ упаковки: 2









