
Раклетница Steba RC 18
5 138 ₴
4 572,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7868
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Раклетница Steba RC 18
Раклетница RC 18 от немецкого производителя Steba ― идеальный комбинированный мультиприбор с двумя панелями 22,5х22,5, одна из них каменная вторая поворотная рельефная с антипригарным покрытием , пригодится для приготовления различных блюд из мяса, рыбы, овощей на дачном участке или на природе. Мощные нагревательные элементы позволяют в считанные минуты поджарить омлет, яичницу, сырную запеканку. Вы можете готовить как в порционных сковородках, так и жарить на пластине для гриля. Готовьте вкусные красивые рифленые стейки из мяса и рыбы на рельефной пластине. Предусмотрено восемь вместительных сковородочек, чтобы не заставлять никого ждать и одновременно готовить на всех сразу. Плавная регулировка температуры встроенным бесступенчатым термостатом с легкостью поможет вам покрыть ваше блюдо хрустящей золотистой аппетитной корочкой. Универсальность в использовании и высокое немецкое качество!
Характеристики Раклетница Steba RC 18
-
Мощность: 1400 Вт
-
Каменная плита 22,5х22,5 см
-
Поворотная рельефная плита с антипригарным покрытием 22,5х22,5см
-
Рабочая поверхность 450х250 мм
-
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
-
Гриль из натурального камня, устойчив к порезам и царапинам
-
Пластина из алюминиевого литья под давлением, с антипригарным покрытием
-
8 сковородок с антипригарным покрытием
-
Плавная регулировка температуры нагрева
-
Световой индикатор
-
Нескользящие ножки
-
Габариты: 150x470x260 мм
-
Вес 5 кг
Страна бренд – Steba (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Каменная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Раклетница |
- Цена: 4 572,82 ₴
- Способ упаковки: .


