



Медленноварка (аппарат для горячих напитков / консервации) Steba ER 2
6 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7860
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Медленноварка (аппарат для горячих напитков / консервации) Steba ER 2
Современная и функциональная конструкция долговарки позволяет с лёгкостью использовать и обслуживать это оборудование, обеспечивает быстрое кипячение воды, постоянный контроль температуры и сохранение Ваших средств и окружающей среды за счёт использования оптимальной мощности и экологически чистых материалов.
Идеально подходит для корпоративов, больших вечеринок, дней рождений, праздников, консервации.
Характеристики Медленноварка Steba ER 2
-
Мощность 1800 Вт
-
Емкость бака: 27 литров (примерно 14 банок)
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Закрытое днище бака
-
Закрытый электронагревательный элемент из нержавеющей стали
-
Плавнорегулируемая температура (30°-100°С)
-
Таймер на 120 мин
-
Встроенный сливной кран для удобного розлива, например, глинтвейна, пунша или других горячих напитков
-
Вставные решётки
-
Пластмассовые ручки, теплоизолированные
-
Защита от перегрева
-
Диаметр: 48 см
-
Цвет: металлик, черный
-
Габариты: 480x480x410 мм
-
Вес: 5470 г
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1800 W
Производитель ― Steba
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Медленноварка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 27 |
- Цена: 6 099 ₴
- Способ упаковки: .


