Мультиварка VES SK-A19
Функциональность мультиварки неоспорима. Она одна может заменить кучу электрических устройств на кухне. Обзаведясь только мультиваркой можно забыть и о сковороде, кастрюлях, формах для выпечки и многом другом. Это универсальное устройство поможет сварить первое, испечь гарнир, пожарить мясо и сделать йогурт. Кроме того, вы сможете приготовить блюда на пару, замесить тесто и сварить молочную кашу. Вкусные и полезные блюда теперь всегда будут на вашем столе.
VES electric SK-A19 имеет мощность 900 Вт. Такая мощность позволит регулировать температурный режим. Чаша с угольным антипригарным покрытием имеет объем в 6 литров. На дисплее отображаются все 11 автоматических программ, а также текущие настройки. Таймер на 24 часа позволяет отложить старт приготовления блюда, а также самостоятельно выставить время приготовления в диапазоне от 5 минут до 24 часов. Также устройство снабжается функцией подогрева готового блюда.
Характеристики Мультиварка VES SK-A19
-
Мощность - 900 Вт
-
Объём: 6 л
-
Чаша со специальным угольным покрытием
-
5 аксессуаров: стимер, ложка, половник, мерный стаканчик, съёмный шнур питания
-
Программы: суп/холодец/тушение; молочная каша/крупы; выпечка; плов/жарка; пар; тесто/йогурт
-
Металлический корпус
-
LED-дисплей
-
Отсрочка времени приготовления до 24 часов
-
Установка времени приготовления до 24 часов
-
Подогрев до 12 часов
-
Подходит для приготовления любых видов блюд
-
Подходит для диетического и детского питания
-
Экономит время
-
Питание: 220-240 V, 50 Hz, 900 W
Производитель ― VES Electric
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VES |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6 л |
| Ручная регулировка | времени приготовления |
| Автоматические программы | выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Мощность | 900 Вт |
| 3D нагрев | нет |
| Особенности | стимер, ложка, половник, мерный стаканчик, съемный шнур питания |
| Часы | есть |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: .


