Мультиварка Hilton LC 3912 Ingenious Cooker
Мультиварка Hilton LC 3912 Ingenious Cooker — компактная модель от известного немецкого производителя имеет в своем активе набор самых необходимых режимов приготовления. Необычная форма модели в виде шара обеспечит стильный и неповторимый внешний вид, который, несомненно, украсит вашу кухню. Эта модель станет отличным выбором для небольшой молодой семьи или студенческого общежития.
Мультиварка мощностью 800 Вт имеет электронное управление и цифровой дисплей, который отображает время приготовления. Чаша мультиварки с антипригарным покрытием рассчитана на 4 литра, чего вполне достаточно для приготовления обеда для 5-7 человек. Четыре программы приготовления, предусмотренные в мультиварке, позволяют легко и быстро готовить каши, супы и разнообразные гарниры, а так же готовить рыбу, мясо и овощи. В этой модели предусмотрен режим автоподогрева и удобная возможность отсрочки старта. Специальная функция Dr Rice позволяет регулировать мощность прибора. Внешнее покрытие кастрюли легко очищается и устойчиво к царапинам. Готовить с такой помощницей не составит никакого труда.
Характеристики Мультиварка Hilton LC 3912 Ingenious Cooker
-
Мощность: 800 Вт
-
Объем чаши: 4 л
-
Количество программ: 4
-
Дисплей
-
Ручной режим
-
Управление: электронное
-
Внутреннее покрытие кастрюли: антипригарное
-
Таймер отсрочки приготовления
-
Программы приготовления: сохранение блюда горячим, Dr Rice
-
Напряжение: 220-240 В
-
Термоизоляционный корпус
-
Клапан для выпуска пара
-
Регулировка мощности
-
Индикатор работы
-
Защита от перегрева
-
Простота очистки
-
Материал корпуса: пластик
-
Ножки-присоски
-
Габариты: 34х34х34 см
-
Цвет: красный/черный
Производитель ― Hilton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 4 л |
- Цена: 1 080 ₴






