Мясорубка VES 4670
Мясорубка VES electric 4670 является электрическим многофункциональным устройством с функцией обратного хода. Благодаря высокой мощности в 1000 Вт, прибор способен всего за одну минуту превратить 1 кг мяса в нежный фарш, из которого вы сможете сделать котлеты, начинить домашнюю колбасу и сосиски, а также приготовить восточный люля-кебаб. Обеспечить для разных блюд нужную консистенцию фарша вы сможете благодаря трем решеткам, которые производятся из нержавеющей стали. Отверстия решеток обладают разным диаметром – мелкие, крупные и средние. Расширяют функциональность мясорубки и дополнительные насадки для колбасы и кебаба.
Мясорубка идет в комплекте с ножом из нержавеющей высококачественной стали, металлическим лотком для мяса, металлическим шнеком и толкателем из пищевого пластика. Функция реверсивного хода ножа, позволяет исключить возможность забивания при перемоле жилистого мяса. Специальные нескользящие прорезиненные ножки дают возможность не скользить по поверхности стола при работе. Устройство обладает легкой сборкой и разборкой, и последующей чисткой.
Характеристики Мясорубка VES 4670
-
Мощность - 1000 Вт
-
Нож из высококачественной нержавеющей стали
-
Функция «Реверс»
-
Металлический шнек
-
Металлический лоток для мяса
-
Толкатель из пищевого пластика
-
Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
-
Набор аксессуаров: 3 решетки из нержавеющей стали с различными диаметрами отверствий
-
Насадки для изготовления домашней колбасы и кебаба
-
Насадка для изготовления печенья
-
Не скользящие ножки
-
Функция «РЕВЕРС»
-
Набор аксессуаров
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1000 W
Производитель ― VES Electric
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VES |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1 кг/мин |
| Мощность | максимальная - 1000 Вт |
- Цена: 1 979 ₴
- Способ упаковки: .


