Мясорубка VES 4160
Мясорубка VES electric 4160 – это мощное многофункциональное устройство обладающее функцией обратного хода, то есть реверса. Эта простая модель способна всего за минуту превратить 1 кг мяса в нежнейший фарш и подходит больше всего для приготовления домашних колбасок, сосисок, фарша для котлет и люля-кебаб. Для определенного блюда нужную консистенцию обеспечивают 3 металлические решетки из нержавеющей стали с отверстиями разного диаметра: крупным, средним и мелким. Благодаря дополнительным насадкам для приготовления колбасы и кебаба, вы легко сможете приготовить вкуснейшую домашнюю колбасу и изумительные котлеты на шампуре.
Мясорубка оснащается толкателем из экологически чистого пищевого пластика, металлическим лотком для мяса, металлическим шнеком и металлическими ножами. Для переноски прибор обладает удобной ручкой, а прорезиненные ножки исключают скольжение по поверхности во время работы. Реверсный ход ножа помогает при забивании рабочих частей, к примеру, во время перекручивания жилистого мяса. Мясорубка легко моется, даже в посудомоечной машине.
Характеристики Мясорубка VES 4160
-
Мощность - 900 Вт
-
Функция «РЕВЕРС»
-
Кнопки «Вкл/Выкл», «Реверс»
-
Дополнительная кнопка безопасности
-
Металлический нож
-
Металлический лоток для мяса
-
Металлический шнек
-
Толкатель из пищевого пластика
-
Набор аксессуаров:
-
3 металлические решетки с разными диаметрами отверстий, насадка для изготовления колбасы, комплект насадок для изготовления кебаба
-
Нескользящие ножки
-
Удобная ручка для переноски
-
Компактный размер
-
Функция «РЕВЕРС»
-
Компактный размер
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 900 W
Производитель ― VES Electric
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VES |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
- Цена: 1 599 ₴
- Способ упаковки: .



