Мясорубка Liberton LMG-16BST
Электромясорубка Liberton LMG-16BST – обладает большим количеством функций, прибор способен за одну минуту легко перемолоть 1 кг мяса в фарш для вкусных котлет. Потребляемая мощность мясорубки составляет 1600 Вт, это позволяет устройству легко обмолоть фарш для котлет, сделать домашние колбаски и сосиски, и даже люля-кебаб. Вы сможете обеспечить для разных блюд нужную консистенцию фарша благодаря трем решеткам из нержавеющей стали. Отверстия имеют разный диаметр – мелкие, средние и крупные (3, 5 и 7 мм). Дополнительные насадки позволяют расширить функциональность мясорубки, предоставляя вам возможность готовить вкуснейшие блюда.
С мясорубкой поставляется металлическим лотком для мяса, толкатель из пищевого экологически чистого пластика, металлический шнек и нож из нержавеющей высококачественной стали, а также 4 барабана для шинковки. Функция «Реверс» позволяет при перекручивании жилистого мяса не забиваться рабочим частым. Специальные прорезиненные ножки полностью исключают скольжение при работе по поверхности. Легкая сборка и разборка, а также чистка после работы устройства не займут много времени.
Характеристики Мясорубка Liberton LMG 16BST
-
Мощность - 1600 Вт
-
Номенальная мощность 300 Вт
-
Встроенная система отключения
-
Функция «РЕВЕРС»
-
Металлический шнек и лоток для мяса
-
Ножи и решетки из нержавеющей стали
-
Толкатель из пищевого пластика
-
Набор аксессуаров: 3 решетки
-
4 барабана для шинковки
-
Насадки для колбасы и кебаба
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1600 W
Производитель – Liberton
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 20.8 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для шинковки | 4 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет корпуса | Бело-серый |
- Цена: 1 499 ₴










