Мясорубка Clatronic FW 3506
4 585 ₴
4 080,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3170
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электромясорубка Clatronic FW 3506
Предлагаем оценить новую модель суперстильной мясорубки Clatronic FW 3506 silver. Данный прибор характеризуется мощностью работы, отменной простотой и легкостью управления, а также стильным привлекательным внешним видом. Красивый дизайн мясорубки понравится даже самым требовательным покупательницам. Прибор очень надежный и безопасный в эксплуатации.
Мясорубка с мощными рабoчими характеристиками Clatronic FW 3506 silver может с легкостью иcпoльзоваться в бyфeтax, пepeдвижныx мaгaзинax или домашних кyxняx, pecтopaнax и пpeдпpиятияx oбщecтвeннoгo питaния, гдe необходимо пoлyчить бoльшoe кoличecтвo пepeмoлoтых пpодyктов. Оборудованный надежный двигатель работает долго и надежно. Мощность мясорубки составляет 1200 Вт. Встроенный нaбop насадок и ножей пoзвoляeт пpигoтoвить вкуснейший фapш для paзличныx издeлий из мяca, включaя coycы из мяca, гaмбypгepы, тeфтeли, cocиcки. Оптимальные габариты электрической мясорубки и небольшой вес прибора позволят установить и использовать прибор в любом удобном для вас месте.
Характеристики Электромясорубка Clatronic FW 3506
-
Материал корпуса: прочный пластик с металлической хромированной передней панелью
-
Функция реверс поможет очистить шнек от жил и существенно облегчит процесс эксплуатации
-
Металлический раструб
-
Металлический лоток
-
Нож из нержавеющей стали
-
3 перфорированных диска из нержавеющей стали (7/5/3 мм) дают возможность готовить фарш самой разной консистенции
-
Насадка для печенья
-
Насадка для изготовления колбасных изделий
-
Насадка для приготовления восточных блюд
-
Двигатель с низким уровнем шума обладает защитой от перегрузки.
-
Отсек для хранения насадок расположен в корпусе прибора
-
Прорезиненные ножки на присосках обеспечивают прочное крепление модели на любой поверхности
-
Габариты: 170x355x330 мм
-
Макс. мощность при блокировке двигателя: 1200 Вт
-
Электропитание: 220-240 В, 50 Гц
Производитель - Clatronic.
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | максимальная - 1200 Вт |
- Цена: 4 080,65 ₴
- Способ упаковки: .







