Электромясорубка Clatronic FW 3151
Электромясорубка с металлическим раструбом, шнеком и реверсом 3151 FW от немецкого производителя Clatronic ― функциональное высокопроизводительное устройство для домашнего использования.Мясорубка важный прибор для кухни. Готовить фарш, тесто, печенье очень легко с новой мясорубкой немецкого качества Clatronic 3151 FW. Устройство включает три стальных решетки с различными по диаметру отверстиями, специальную насадку для фигурной выпечки и печенья. Функция реверса обеспечивает стабильность работы и исключает возможность забивания рабочих частей, например при перекручивании жилистого мяса. Нож изготовлен из нержавеющей стали. Устройство легко чистить, практически все детали можно мыть в посудомоечной машине.
Clatronic 3151 FW ― оптимальный выбор!
Характеристики Электромясорубка Clatronic FW 3151
-
Металлический раструб;
-
Металлический шнек;
-
3 диска из нержавеющей стали для измельчения и рубки;
-
Нож из нержавеющей стали;
-
Насадка для изготовления печенья/выпечки;
-
Насадка для изготовления колбасных изделий;
-
Обратный ход шнека (избавит от необходимости полностью разбирать мясорубку, если жилистая структура мяса приведёт к заклиниванию спирали);
-
Производительность 1,3 кг/мин;
-
Максимальная мощность-1000 Вт;
-
Потребляемая мощность-550 Вт;
-
Габариты: 195x350x330 мм;
-
Вес нетто: 3,65 кг;
-
Низкий уровень шума в процессе работы;
-
Надежная, качественная и проста в эксплуатации.
-
Питание: 220-240 В, 50 Гц
Производство - Clatronic.
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | номинальная - 550 Вт |
- Цена: 4 663 ₴
- Способ упаковки: .





