Индукционная плита Steba IK 50
Если вы планируете поездку на дачу, то индукционная плита Steba IK 50 будет отличной спутницей. С ее помощью, вы сможете нагреть чай, приготовить что-либо вкусненькое или разогреть уже готовые блюда. Благодаря тому, что она нагревает продукты очень быстро, вы сможете покушать теплую пищу даже в тот момент, когда у вас совсем мало времени.
Данную модель индукционной плиты Steba IK 50 купить необходимо еще и в том случае, если вы желаете сэкономить на потреблении электроэнергии. Это благодаря тому, что она не нагревает всю посуду и не греется сама. Нагревание происходит исключительно дна посуды, так что лишняя энергия не тратится впустую. Так же модель имеет функцию, которая помогает определить наличие посуды на ней. Если никакой кастрюли иле еще чего-либо она не обнаружит, то, соответственно, она и не включится. Вы можете регулировать мощность приготовления, для этого имеется 10 уровней.
Для того, чтобы выбрать оптимальный режим, вам потребуется совсем немного времени, ведь благодаря сенсорной панели сделать это можно очень быстро. Самая большая температура, которую может выдать печка - 240°С. Ее хватит для того, чтобы приготовить любое блюдо и порадовать не только себя, но и свою семью. Она не нуждается в сложных настройках, так что вы можете использовать ее сразу после покупки.
Характеристики Индукционная плита Steba IK 50
-
Мощность: 2000 Вт
-
Зона нагрева 260x260 мм
-
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
-
Надежная стеклокерамическая поверхность
-
Удобное управление с помощью ручки регулятора
-
Регулируемая температура (60 - 240 °С)
-
10 уровней мощности
-
Таймер (0-180 мин.)
-
Автоматическое обнаружение посуды
-
Автоматическое отключение без посуды
-
Непосредственный нагрев дна посуды
-
Функция защиты от детей
-
До: 90 % коэффициент полезного действия, 50 % экономия электроэнергии, 30 % экономия времени
-
Легкая чистка
-
Цвет: черный/серебро
-
Габариты: 58х380х300 мм
-
Вес: 2,3 кг
Производитель ― STEBA
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Крышка | Нет |
| Часы | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Количество режимов работы | 10 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 180 |
| Вес | 2.3 |
| Вид плиты | Настольная |
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: .




